Эльдар Маг

Могут ли в ДХШ подготовить к поступлению в художественное училище?

Мне 16 лет. В этом году хочу поступить в художественное училище и мне посоветовали походить в ДХШ (Детскую Художественную Школу) . Раньше я в нее не ходил, тк сам не плохо умел рисовать. Так вот, могут ли в ДХШ меня подготовить к поступлению? Если да, то куда мне обратиться?

Alena Табачникова

К директору ближайшей школы. Или - напрямую - к преподавателю рисунка и живописи. Времени достаточно. Сама готовила так. Если есть желание - результат гарантирован. Правда, ещё имеет значение "ранг" училища. ((напр. 5 человек на место. ) Дерзайте.