Медер Учбаев

Можно ли поступить в художественное училище если не умеешь рисовать?

Рамазан Садыков

Ну, как бы там вступительный экзамен по рисунку)) ) если сдашь, то поступишь.

Елена Васильева

Научат даже мартышку рисовать, это не петь.
Вот писать картины не научат. 😞

У меня дед художник, а у меня музыкальный слух.

Зашибись гены разошлись.

Рисую как кура лапой.

Алена

В основном, в музыкальные и художественные училища поступают парни и девушки с каким-то опытом, талантом. Вам лучше узнать об этом именно в этом учебном заведении а не у нас!