Альбина Мещанская

На кого поступать, когда кроме как рисовать ты ничего не умеешь?

кроме рисовать, я еще пишу хорошие сочинения, ну имеется ввиду, что насочинять какой-нибудь рассказ, я мастер

Роман Павлов

ну и отличЬно - дизайнер. а вот чего именно - подумайте

Владимир

Поступай на художника или писателя.

Натали Петруня

На художника!!!!

Лёньчик Пирожков

партачки коли.

Лю
Людмила

Смотря что лучше у вас получается. Если рисовать, то в художественное училище. Если писать сочинения, то в театральное училище.

Евгений Кудряшов

В фальшивомонетчики иди, там такие нужны. И умение сочинять пригодится - когда загребут

Ванька

да. на дизайнера иди!

Татьяна Марушан

Можешь стать режиссером.