Melis Kimsanov

На кого идти поступать...

Учусь на 4 и 5. закончил 10 класс не знаю на кого идти поступать. Подскажите пожалуйста варианты востребованных профессий

Smokli Roland

Автокрановщик, помощьник машиниста тепловоза и электровоза, слесарь подвижного состава, , геодизист, оператор ПК.
Продавец, менчейдайзер, сварщик.

Алексей Конарев

на кого хочешь! профессий много, ты у кого спрашиваешь? Тебе насоветуют а ты жалеть будешь потом

Валерия

На ту профессию или специальность, которая тебя привлекает и ты чувствуешь, что это твоё... А хороших профессий и специальностей много...