Людмила Чепурина

Здравствуйте, помогите, куда идти поступать?

Здравствуйте мне 17 лет в этом 2015 году сдаю ЕГЭ, и очень много думаю куда поступаль, есть варианты выбора это либо медецинский университет, либо юридический (прокуратура, ск) посоветуйте какие + и - есть в этих работах, спасибо.

Людмила Ивчик

Здравствуйте, во-первых, этот год пока ещё 2014, во-вторых, ты сравниваешь несравнимое и рассказать про + и - вкратце почти невозможно, и в-третьих, прискорбно что будущие медЕки или юристы такие безграмотные

Дима

это решение должно остаться за тобой, чтобы в будущем никого не винить. Что лучше для тебя, оказывать медицинскую помощь или следить за исполнением закона.