Лариса Колесник

Хочу поступать на врача. На какого врача лучше идти? Подскажите.

Елена Мурзова

Специализация будет в меде с третьего курса. Есть время подумать и решить.

Андрей

Хирург!

Ир
Иришка

если хорошо разговариваешь, то иди на психиатра

Cutie

нейрохирург

Андрей Семенов

Патологоанатомом. Пациенты молчаливые, покладистые. На все соглашаются. В общем не пыльная работенка

Ол
Ольга

Кардиохирург но там ппц как тяжело учиться

Вита Демихова

акушер-гинеколог. Всегда востребована. Уважение и подарки гарантированы )))