Мила Milashka

поступить в мед. училище без экзаменов

мне 40 лет у высшее обр-е, но не медицинское. мечта детства осталась-хотела бы поступить на вечернее отд-е в мед. училище, но без экзаменов: смешно в таком возрасте! кто знает как и куда-подскажите!

вообще-то я не собираюсь учиться на врача, чётко написано-мед. училище! это значит мед. сестра, учиться 2,10года, а до пенсии ещё 20 лет

Евгения Колбина

Это совсем вы что-то поздно, на врача учится надо как минимум лет 10. Без экзаменов вас никто не примет и бесплатно тоже.

Ekaterina Artemova

Я когда поступала в институт на социальную работу заочно - со мной вместе даже 45-летние поступали, и ничего, сдавали экзамены.))