Эркетайка Омка

Мед.колледж или мед. училище?

Вот и пришло время выбирать. Начиталась отзывов .. уф"".
Вот теперь не знаю, в мед. училище или в мед.колледж
(после 9ого.)
И можно пожалуйста + и - ?)

Ира Алёхина

мед. училище конечно я рядом живу )))))))))))))))))))))

Олеся Барсукова

сейчас это одно и тоже! ! Идите в корлледж!! Не пожалеете!!! Узнаете специальность! И в институт успеете!

А*
Алексей *******

Колледж - это одно названия для выкачивания денег. Вроде престиж и все такое.
В принципе, как правило, колледж - это красивое здание с более-менее новым оборудованием, солидно развешаны везде фотографии и стенды "Мы сотрудничаем с Малазией".
Я бы вообще пошла после 11 в университет, что в принципе и собираюсь сделать. Разницы никакой, зато есть еще время подумать

Ел
Елена

Лучше Мед. Колледж. А потом в институт)
у меня в мед. колледже сестра учиться сейчас на 2-ом курсе