Наталия Паршикова

Поступаю с мед. училище при Боткинской больнице.

такой вопрос. пара это 2 часа. в день по 3-4 пары. и сколько одна пара? и какой перерыв между ними? если в 8 : 30 начало, когда заканчиваю??

то есть пара это 2 часа? или может меньше?

Ел
Елена

пара это 80-90 минут

Ек
Екатерина

В школе урок=45 минут в других учебных заведениях пара =45+45минут=90=вот это называется парой! Один предмет педагог читает одну пару! Таких пар за день у студента в среднем 3 (может и больше и меньше быть) Физкультура тоже парой идёт! Большой перерыв обычно ещё есть для того чтобы покушать успели около 20-40 минут - где как. Между парами обычно переменка 10--15 минут на переход в др аудиторию. . Вот и считайте на сколько у Вас растянется учебный день