Макс

Поступать в мед училище или нет? ! Я не знаю даже (!

На платное, после 9-го.
На медсестру. Но не хочу работать потом в больнице.
Я боюсь крови! Мама говорит что потом я могу и связываться кровью, а работать в аптеке.
4 года пахать мед? там все платное. енки и двойки. Я далеко не отличница!
Да и можно потом в универ? А то на медсестру учиться.. .
еще и химию не знаю (
Я вообще засохла уже думать куда поступать.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ 9-го, а то ЕГЭ не сдам

парикмахера или кассира? ! Вы издеваетесь?!!

Петр Осипов

Я в свое время тоже так думала и не поступила.... сейчас очень жалею.. .
Врач--- белый человек, зарплату им повышают ...на слуху только врачи да учителя сама подумай. В чистоте работают в белом халатике ...в конце концов будешь где нибудь бумажки заполнять в кабинете ...а там пойдешь дальше выучишься на врача какого нибудь чистенького нервопатолога))))) ) мама дело тебе говорит.

Галина Шумилова

Деточка, ну куда же тебе УНИВЕР, когда ты считаешь, что ПОГАНОЕ ЕГЭ не сдашь?? ? Ну какой тебе УНИВЕРСИТЕТ???

Ирина Румянцева

В меде химии очень много и остальные дисциплины сложные, тем более в университете
Выбирай по своим силам

Поликарп Матвеич

Постукай конечно!!!!

Антон Шептицкий

не дай Бог! учись лучше на парикмахера или кассира

Анастасия Кислова

Забей, закончи школу и иди на биржу труда, тебя на медсестру бесплатно выучат :))))

Лена Панченко

не иди, если хочешь хорошо жить.
учи языки до 11, учи учи учи! потом поступишь в мгу и свалишь из России, если хочешь хорошо жить