Дмитрий Звездочётов

Стоит ли поступать в военное училище.

Все говорят по разному. Какие же сейчас реальные зарплаты у военных, и что из себя представляет служба? Образование после этого училища будет по защите информации.

Юрий Шабуров

В военные нужно идти по ПРИЗВАНИЮ, а не в поисках больших заработков. Иначе из вас получится не боевой офицер, а очередной жирный и толстопузый генерал. Коих сейчас в армии полно как собак бездомных на помойке. И которые уже давно прожрали, просрали и проворовали такое понятие, как кодекс офицерской чести....

Вадим Терещенко

зависит от целей, которые ставит человек. Если получить образование, а потом решать служить дальше или нет, то может и стоит. Если кому-то назло- то не стоит.