Вадим Варванин

Стоит ли поступать в мореходное училище (в Макаровку, например)?

Оксана Вершенко

стоит/////хорошее училище

Дарья Маренкова

Макаровка всегда в цене, любая фирма потом возьмёт . В порту работала и все стивидоры только из Макаровки . То есть будете Вы ходить или нет в море, но и на земле их с руками просто рвут ...Они хотя бы знают всю снасть и все процессы на судах и погрузке и разгрузке и всю технику .. На пассажирах их меньше, может на пассажиры где в Одессе готовят ? ))