Антон Коршунов

Уйти в первый рейс после мореходного училища

Закончил 11 классов, поступил на бюджет в одесское мореходного училище рыбной промышленности. 3 курс, самый последний. Знаю англ хорошо, с морем дружу. Есть шансы попасть в первый рейс матросом? наше училище готовит моряков средней ступени. До 3 помощника капитана. Деньги есть (до 1200$). Спасибо за ответы!

Юл
Юлия

Адрес девушки напиши, тут, и спокойно плыви, мы проконтролируем...