Ан
Антон

В какое мореходное училище поступить?

Я девушка. После 9-го хочу поступить в мореходное, но не знаю в куда именно. Куда лучше? Знаю, что нужно иметь хорошую физическую подготовку, а она у меня средняя, поэтому сомневаюсь стоит ли вообще пробовать. Куда могут взять?

Ирина ****

да, не всех дома кормят! увы.

Юля Климова

при МГАВТе (Московская гос. академия водного транспорта) есть какая-то речная школа - училище, но насчет МОРЕходного - не знаю, вроде курсанты обучаются на речных катерах