Александр Шеметов

Куда поступить можно после училища?

после шараги жизнь есть или идти не куда и армия? ? я короче автомеханник и у меня по всем предметам 3 только по русскому 4 и информатике 5, бля можно поступить куда нибудь? или шансов больше нету?? , я закончил все 9 классов в шк (У нас 11 нету) в другую шк не стал идти, я на 2 курс перехожу могу все придмета на 4 максимум поднять и в армию не хочу идти ((

это над было все 11 заканчивать? я с 9 сьебался в арму не охото идти, лучше руку себе отрежу но не пойду а руки не хочу терять и по этому ищу самый легкий и выгодный способ пойти учиться и получить военник

Русский 4 и Информатика 5 и в шк так же было

Оксана

Вот что я думаю по этому поводу.
Если вы считаете нужным для себя стать счастливым, успешным человеком, то всё зависит только от вас. Знайте: что бы ни случилось, у человека всегда есть шанс стать еще лучше. Это 100 %. Верьте в себя. Найдите в глубине своего сердца мечту и идите за ней!! ! И так всегда по жизни! Поверьте, это не пустые слова!
Перестаньте себя мучить и заниматься фигней! Так вы сами себя лишаете норм. будущего! Возьмитесь за ум! Поднимите оценки! Потом поступайте в ВУЗ - например, в вашем случае, на инженера.
Учитесь! Плюсом ко всему, если вы станете учиться, кроме знаний, это даст вам уверенность в себе, силу воли, стойкость - так же, как и в спорте!
И перестаньте материться! Это сильно занижает человека в духовном плане!
Я прошу вас, подумайте над этими словами. Это реальная для вас информация, используйте ее! Успехов и веры в себя!