Myrza Sarybekov

Что надо сдавать чтобы поступить в мед. училище?

Что надо сдавать чтобы поступить в мед. училище? И каким предметам там учат?

Лиза Гончарова

Биологию, химию, русский, иностранный

Оксаночка Анпилогова

Кроме обязательных биология и химия

Константин

сочинение и биология с вопросом по химии. а изучают там : анатомию, микробиологию, фармакологию, латынь, хирургию, терапию, акушерство и гинекологию, гигиену, медицину катастроф и скорая помощь, общий уход за больными и многое другое.