Са
Сангерим

Что надо сдавать чтобы поступить в Военное учреждение ( Училище )

Вот в этом году заканчиваю 9 класс, ударник (Половина на половину 4-ок и 5-ок )
Я хочу поступить в военное, что надо сдавать какие предметы чтобы поступить ?
Или посоветуйте другие заведение (Чтобы был приличный доход, ну потом не пожалеть в общем )

Евгений

С такими идеями тебе надо барыгой идти.... аж слеза накатилась... ТЫ, БЛЯДЬ, ДОЛЖЕН РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!!!! Лучше барыгой..