Олька Амелина

Как поступить в лётное училище (в гражданское или военное)?

у меня лёгкая астма и поправимый скалеоз, с этим берут в училища или забить и забыть?

Evgeniya Poznikova

Кирилл, уточните в приёмной комиссии:

Воронеж
федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный авиационный инженерный университет" Министерства обороны Российской Федерации

Сайт вуза: http://www.vaiu.ru

Государственный вуз
Год основания: 1949 г.

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а Посмотреть на карте
Телефон: (4732) 26-38-05, (4732) 26-18-88, (4732) 26-60-13
Телефон приемной комиссии: (473) 244-76-13
Электронная почта: vvvaiu@vvvaiu.vrn.ru