Катя Данилова

В Ярославле есть лётное училище гражданской авиации?

Ольга Шлякова

Нет, ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Московский государственный технический университет гражданской авиации

Иркутский филиал Московского Государственного Технического Университета Гражданской Авиации

Ростовский филиал Московского Государственного Технического Университета Гражданской Авиации

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации

ВЫСШИЕ ВОЕННЫЕ АВИАЦИОННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия им. профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж)

Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия» (филиал, г. Краснодар)

Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия» (филиал, г. Сызрань Самарской области)

Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия» (филиал, г. Челябинск)