Вера Яковлева

Хочу поступить в военное лётное училище лётчиков

Хочу поступить в военное лётное училище лётчиков, спортсмен занимаюсь тхеквондо, хорошо учюсь, есть большое представлениео авиации, хорошее здоровье, но есть проблема искревление позвоночника, есть ли шанс поступить?
P.S в какое училище лучше поступать в краснодарское, качинское, воронежское или армавирское?

Сергей Пируев

Воронежское не готовит лётчиков. В ВАТУ готовят технический персонал