Иван

я хочу попробовать поступить в военное лётное училище, но хирург говорит, что не пройду мед комиссию потому что у меня

спаячные шрамы а если из мед карты вырвать листы то врач определит на вид какие шрамы?
спаячные шрамы типа на высоте могут открыться

если вырвать из мед карты то врач определит что у меня спаячные шрамы????

Volk Dolinovich

что у тебя?

Юля

и врач прав если есть заболевание то медкомиссия тебя забракует. у летчика здоровье должно быть 1000%

Антон Щербаков

при наличии шрамов будет проверять организм по полной, тем более если будут отсутствовать какие-либо записи.