Alexandr Glazyrin

Могу ли я с плоскостопием поступить в военное училище?

Андрей Холлей

Смотря какое плоскостопие.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от 25 февраля 2003 г. № 123
П О Л О Ж Е Н И Е
о военно-врачебной экспертизе.

Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот посмотри еще ответ на эту же тему

http://otvet.mail.ru/question/75401063/