Александра Сороковикова

у моей дочки плоскостопие может ли она поступить в военное училище??

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мамочка, вы сына что ли всегда хотели? Ну почему вы так одержимо хотите дочь отправить в военное училище. Да, кстати, в в военное училище поступают ТОЖЕ после 11 класса

L8
Lakezz 888

Отбор на врачебной комиссии жестче чем в армию, могут и не взять. Я думаю вам стоит найти список заболеваний при которых "бракуются" абитуриенты. Он есть .

Жанна Хлудова

наверное да, а при чем тут это?

Сергей Емельянов

что она в военном забыла? пусть лучше в балетное идет) там и плоскостопие исправят и вообще всяким женским штукам научат)

Azamat Mamedov

Плоскостопие плоскостопию рознь. Думаю, она не поступает в Рязанское авидесантное училище?