Дмитрий Чернов

Как поступить в военное училище бесплатно

Как поступить в военное училище бесплатно (после 11-ого класса)
Какие документы нужны

Оля Оля

иди в армию, отслужи год и напиши заявление на учебу и продолжение службы по контракту и бесплатно и тебе платить будут

Сергей Безносенко

Иди в военкомат по месту жительства, там скажут. Будь готов к медкомиссии, кожвендиспансеру, психоневродиспансеру и флюорографии. Плюс запасись тучей фоток) Совет от непоступившей в 2010 из-за любимого министерства обороны)

Артём Поляков

Иди в военкомат, почитай по ссылке:

Лина Лукьянова

Сначала зайди в военкомат