Татьяна Покровская

можно ли после мед. училища поступить в мед. вуз?

я хочу после 9 класса пойти в мед. училище, а после училища в вуз (заочно). . .и вот меня интересует такие вопросы: 1 нужно ли мне будет сдавать экзамены после училища в вуз? 2 смогу ли я поступить в вуз после училища если у меня общий бал будет меньше чем нужно для поступления в вуз после школы? 3 также хочу уточнить какие предметы мне нужно будет здавать? ( Украина) подскажите пажалуйста!

Natasha Malceva

после мед училища в мед вуз на 1 курс поступите

Виктория К

Мед училище в Дубках ?) 1. Зависит от училища. (стесняешься идти всегда можно узнать в справочной телефон, позвонить задать вопросы ) 2. Тоже по разному бывает. (телефон все такое) 3. Обычно в училище - аттестат и мб экзамены. В ВУЗ это обычно ЗНО химия/биология (иногда на выбор) и украинский. По поводу 1-го курса, не соглашусь, можно и на второй попасть, все это зависит от специальности, будущего ВУЗа и училища. Узнавайте телефоны - звоните. За спрос не дают в нос.