Talin Tatuev

Возьмут ли меня в мореходное училище после 9 класса с диагнозом-астма (легкой степени) ? Пройду ли я приемную комиссию?

Фа
Фарида

Если твоя астма проходит по медкарте, то даже и соваться не стоит. Забракуют точно. С астмой в море делать нечего.

Ольга Свибович

пройдёшь... только врачам не говори...

Саша Антонов

Вы не пройдете комиссию с таким заболеванием, вам стоит для начала подлечиться! Хотя как известно морской воздух лечит от такого рода заболеваний.

Ви
Виталий

Не пройдете, если астма стоит у вас в амбулаторной карте или в школьной медкарте.