На
Наталья

Возьмут в армию с диагнозом плоскостопием 2 степени с арторозом 1 степени

Маша

Призовут. Для освобождения необходимо плоскостопие 2 ст с артрозом так же 2 ст.
68 статья расписания болезней.

Виталик Демидов

По правилам не должны Но нашы медкомисии это БЫДло которое ждёт денег! И могут поморочить голову!!

Дмитрий Сизанов

Годен с незначительными ограничениями.

Марина Цыганкова

Если дашь на лапу председателю медкомиссии. то шанс есть. Но конечно не в десант.

Ник

Категория Б-3, в армию призовут. Читайте Расписание болезней, статья 68.