Жанна Юрина

Постумаю в полицию, прохожу мед. комиссию стоит асма самой легкой степени. Возьмут ли меня в органы с этим диагнозом?

Прохождение мед. комиссии в МВД

Кирилл Суворов

скорее всего при условии что вы лечиться будите, или нет

Серёга Ашихин

думаю вряд ли

Без Умец

если нет нарушения функции внешнего дыхания то по сути нет противопоказаний

Максим Керкин

астму надо лечить, а в органы, мне кажется, даже без органов берут

Marina Romanuk

Не годен! Проходил и знаю. Там здоровье д. б. как у космонавта.