Лена

мне поставили диагноз"недостаточность веса легкой степени"можно ли это назвать анарексией?

а дистрофией?

На
Наташка

а что, есть мыслишка еще похудеть?

чувства самосохранения у Вас ноль целых, хрен десятых

Тарасенко Наталья

Нет. Просто не отказывайся полностью от питания. От анарексии можно умереть. Перестанешь есть - умрёшь

Семён

Анорексия — синдром, заключающийся в отсутствии аппетита, чувства голода, либо в сознательном отказе от пищи, на психологической почве.
*** *** ***
поэтому, если ты не отказываешься от питания, и не считаешь себя толстой. то это не анорексия