Анна Броскина

Как называется Диагноз невролога под номером 657?? Поставили диагноз и написали только 657 ..Что это за Диагноз? ?

Са
Сашенька

Обычно в цифровом виде записывают по кодам международной классификации болезней, а там вначале стоит латинская буква. Смею предположить, что это буква G, а G57 это неврит седалищного нерва

Сархан Ализаде

Может это были буквы на латынь?