Чем плохо иметь недостаточный вес? И чем это плохо для здоровья?

Дмитрий Якунин

Ветром сдувает. Против ветра ваще херово ходить. Ещё может из машины в окошко вытянуть на скорости.

Павел Ливанов

у особей женского пола менее 45 кг трудности с менструациями, соответственно трудности с наступлением беременности, мало жира- холодно становится и жен и мужчинам, тк жир термоизоляцию еще обеспечивает.

Амина Самадова

а сколько Вы весите и сколько лет, какой рост?