Евгений Терешонков

Мне 15 лет! О у меня плохой анализ мочи недостаточность белка с чем это связано?

То есть наоборот белок)

Володина Елена

Это значит что ты здоров) белка не должно быть в моче. его присудствие гласит об инфекциях и нарушении обмена веществ

Ан
Андрей

проверь почки сделав узи!

На
Наталья

Что значит недостаточность белка. его в моче вообще быть не должно.

Ел
Елена

может мяса мало ешь.. . а вообще, врач должен сам расшифровать вам значение анализов

Азер Халилов

впервые слышу о недостаточности белка в моче