М@рин@ Федорчук

моча и вода. можно ли в мочу в которой лейкацитов больше нормы добавить воды для улудшения анализа или это плохо??

Вадим Терещенко

зачем? Вам нужен анализ или просто моча с водой?

Александр Догот

в нашей воде столько дерьма, что лечиться Вам после такого анализа - до смерти ))

Kloyh Feoktistov

Разбавите мочу и сразу здоровья прибавится!

Женя Васильева

А в кровь марганцовки, для цвета.

Ольга Замятина

В первую очередь это плохо для вас, много лейкоцитов, значит гдето очаг воспаления. Смотрите как бы не пришлось пожалеть, это ваше здоровье.

Парамонов Иван

Не поможет для достижения ни одной из целей. Либо лечится, либо вообще не сдавать.

Ирусик Кижапкина

вот это вопрос!))))))))

Анастасия

Это как среднюю температуру по больнице сделать )))

Валерия

К примеру Вы это сделаете, но во вред себе, обманите себя. Наоборот нужно выявить очаг воспаления и лечить его, иначе будут осложнения, Вам же потом со здоровьем хуже будет. Сдавайте нормально анализ мочи, какой он есть и учите Русский язык!!!

Александра

Не поможет.