Вера

Может ли быть из-за стероидов плохой анализ мочи?

Ирина Пинчукова

А то! Бывает от них и что похуже...

Светлана Демина

Конечно может, стеройды не всем подходят т. к. каждый организм индивидуален! , поэтому даже перед простыми лекарствами рекамендуют проконсультироватся с врачем а уж на счет серойдов темболее!.

Танюшка

Его анализ мочи беспокоит)) )
Волнуйся чтоб шняга исправна была и плодотворна!!!!

Антон Кривцов

Ещё бы. Это связано с тем, что при употреблении этих препаратов в почках могут скапливаться кальциевые отложения. К тому же повышается холестерин, который "пропитывает" стенки мочевого пузыря, утолщая их.