Ирина Лаврова

плохие анализы мочи, что делать?

Доченьки 3,5месяца, сдали анализ мочи, сказали плохой-лейкоциты и белки в большом кол-ве, назначили пропить конефрон, пропили, сдали повторно опять анализы плохие, говорят нужно лучше подмывать, ну куда уж еще лучше то?

Наталья Шолохова

Обследоваться! УЗИ сделайте.

Ирина Игонина

сделайте УЗИ почек и мочевыводящих путей, если структурно все в порядке, то сдавайте мочу на посев, если высеется бактерия, то сдавайте мочу на чувствительность к антибиотикам и лечите бактериальную инфекцию

Жанико

узи однозначно.

Александр Чупятов

Проверить, не спутали ли вы её с соком:)