Владимир Кувалдин

Что делать? Взяли мочу на анализ марихуаны

Вчера фскн на концерте взяли мочу на наркотики. Там нашли марихуану. Штраф надо оплатить 4500 тысячи. У меня такой вопрос.. Это как нибудь отразится на моей учебе? Будущей карьере? Ещё сказали поставят на профилактический учет у нарколога. Что это? Сказали не кто об этом и знать не будет, но мне мало верится в это

Вячеслав Бабичев

" Тебя посадють, а ты не воруй " )))))))))

Елена Шелепина

Радуйтесь, что не брали кал на кокаин.

Svetlana Starikova

зря сдал, теперь проблем не оберешься
будешь везде как нарик числится

Маська Стоякина

никоим образом не отразится, это не уголовка, а административный штраф, как за превышение скорости

Сергей Леонов

Нарик он и в Африке нарик

Георгий Тараканов

это значит, что справку для получения водительского удостоверения не получишь, как наркоман
и имеющихся прав вследствие этого могут лишить
на карьере отразится, конечно, далее дворника не пройдёшь