O:
O33O :)

Анализ в наркологии показал содержание в крови марихуаны

Olga Hlinovskaya

марихуана в крови не бывает, может быть другое вещество, свидетельствующее о том, что вы употребляли марихуану (каннабиноид) .

Если вам уже есть 16 лет, вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ви
Виталя

если ты несовершенно летний то тебя поставят на профилактический учет а если нет то на учет.. .
карочи ничего хорошего...

Алена

Прискорбно.

Игорь Иванов

Поздравляю.

Оксана Леонова

капец это печально (

Ольга Проничкина

Ну и? Ответственность за употребление наркоты в Российском законодательстве напрочь отсутствует. Читай (только внимательно) текст статьи 228 УК РФ