Максим Журавков

как вы собирали мочу на анализы у 2-х месячных девчушек?

Юра Ракитин

не я здоров на голову поэтому не собирал

Виктория Шамрова

Держали на весу, снизу баночка и псссыкали

Юрий Касмынин

специальный мочесборник для грудничков

Natasha Kashpura

да, в блюдечко после кормления. Или есть специальные мочесборники в аптеках

Владимир V!sk@s

В аптеке специальные мочесборники для грудничков.

Инна Трефилова

пакет всунули в пакет и носили столбиком а в этом возрасте ну приподнятую на плече предплечье распеленали вылии и сдали а да ееж пеленать тогда надо ну укутауте в полотенце старики покажут как

Минзифа Уланова

мне врач сама советовала и я так делала, следить внимательно когда хочет писать чувствует дискомфорт в этот момент подставить блюдце или не глубокую тарелку (чистую ошпаренную кипятком) для анализа надо 1 столовую ложку, этого вполне хватает, у меня с третьей попытки получилось поймать)))

Маша Иванова

будили утром минут на 10 раньше обычного и пытались собрать сразу в баночку

Алексей Костяев

В аптеке продаются мочеприемники для малчиков и девочек

Андрей Кэпюшонов

Перед просыпанием готовила мочесборник, ватку смоченную водичкой и полотенце... Отстегивала аккуратно памперс (на спящем ребенке, пока не проснулась), промывала ваткой, промакивала полотенцем, приклеивала мочесборник, и застегивала памперс обратно. Результат 100%.Удачи!

Евгения Михеева

в баночку с широким горлышком
держала после еды над ней дочу в ванне под шум водички - за 5 мин пописала

Ольга Гараева

есть спец мочесборники в аптеке, а мы просто ложили дочу на клеенку баночку подставляли и ждали пока сходит, возни много но не страшно

Артур

мыла клеенку, клала на нее дочку. минут через 5 она писала, я аккуратно сливала мочу с клеенки в баночку