Лена Германова

как приучить 2-х месячного ребенка к пустушке?

Зарзабон Зарзибон

Вам так повезло- ребенок не хочет пустышку.
не нужно.
не приучайте.
потом отучать - немалая проблема.
про прикус вопрос спорный. но вам позавидуют многие мамы. дети которых при соске.

Ксюшка Лукичева

Купите десять разных сосок и предлагайте ребенку. Обычно они выбирают самую простую Ромашку. С пустышкой действительно спокойнее.

Андрей Новиков

зачем это мешает иметь правильный прикус

Дима Морозов

а что такое пустушка? если пустышка, то зачем его приучать?

Татьяна

моя тоже не брала пустышку, и в отличии от сверстников которые постоянно с соской во рту уже говорит (нам 1 год 2 мес.) , ротик же свободный вот и лепечет)) ) так что не приучайте! одна проблема у нас правда - засыпает только с пальцем во рту, как отучать буду незнаю)

Анастасия Мамаева

а зачем? я была рада, когда моя не нуждалась в пустышке!

Юлия Гусева

Если вы на ГВ, то пустышку даже в мыслях не стоит применять! !
В жизни должно быть так.. Только пикнул.. титю в рот!
по другому ни как не должно быть!! !

Хочу Секса .......

Разные купите - силиконовые, латексные, разных размеров и форм. Моя сосет только латексную ортодонтическую Hevea. Другие без дела лежат.

Сергей Маштаков

мои не брали и не надо... зачем....