Natalya

У 3-х месячного ребенка температура 37,1

Вообще с рождения она у него была максимум 36,0... Где-то пишут что такая температура для малышей до года это норма. Так вызывать врача завтра или нет? И можно ли его сегодня купать или лучше не надо?

Спасибо за ответы, померила еще раз, оказалось что действительно после еды немного поднялась.

Atahanjan

У нас 37, 5 после еды поднималась -говорили норма.
Лишняя кофточка -уже 37.

Bakitbek Amrakulov

Врача лучше вызвать - пусть посмотрит, лишним не будет! Но вообще, до 37,3 - это нормальная температура для малыша.

Может перегрелся, если дома жарко или слишком тепло одели. Такое тоже бывает.

Ок
Оксана

Температура такая допустима как норма. Ну, не купайте сегодня, ничего страшного не случится )

Татьяна Елисеева

мне врачи говорили, что 37 -это нормальная температура для 3-х месячных малышей...

Ольга Барышникова

Да, это может быть нормой для грудничка.

Лис Лисицын

если уколы никакие не делали (т. е. проявили здравомыслие, насмотревшись роликов в нете) - то его иммунитет формируется, крепнет, и почти равен родительскому, и до 37.5 скорее всего суетиться не стоит

Юля Борисенко

Это норма. Если других симптомов нет, то врач не нужен. Норма до 37.5

Yulia Romanova

Для грудничков эта температура - норма.