Алексей Плитюхин

Сколько можно спать в качельках 3-х месячному ребенку?

У меня сын всегда плохо спит, особенно в кроватке. В основном спит в коляске.. Приходится пеленать и т. д... Иначе сон будет беспокойный.. . Это было пояснение.. Купили детские качельки, и он в них спит как убитый... Вопрос... Сколько ему можно в них спать? Не вредно ли это для спинки? Ему там очень комфортно, спит крепко и долго.. .
Прошу не писать про то что привыкнет и т. д... это к делу и вопросу не относится. Ответьте пожалуйста по делу.

Baxtiyor Maxmatkulov

сколько хочет.. . сиденье анатомической формы... не знаю кто придумал. что младенцы поленышком спать должны.... крепкий сон никому вреда не принес.. в слингах спят скрюченные . в повязках у цыган и африканцев спят... что они сколиозники что ль?

Нина Лукьянова

да сколько угодно. вон тата АБСОЛЮТНО правильно выше всё сказала. полностью присоединяюсь.
а качели эти сейчас делают анатомически правильной формы. гораздо вреднее ходунки, куда сажают ребенка.

Оксана Гусева

Если ребенок спокоен и спит, значит можно до тех пор, пока ему это нравится. Если тебя беспокоит, что у ребенка могут быть проблемы со спиной, то приобрети гимнастический мяч (это такой бооольшооой мяч) и занимайся с ним на мяче - это укрепляет мышечный корсет ребенка и ему это очень нравится, наш прямо пищал от восторга.. . В инете есть эта гимнастика для детей

Надежда Солодовникова

нехорошо, там поза такая получидячая Он спит потому что всё время качается или она не двигается ?

Александр

моя тоже любила в них спать... часа по полтора - два спала - со спиной всё нормально