Жа
Жанна

много ли надо денег на ребенка до 3-х лет?сколько?

Marina Braga

Ой много!! ! Нянька, кормилица, уборщица, повар, ..

Ванюшка

Не так много, пока в детский садик не пошел

Сергей Сафонов

От нуля до десяти миллионов в месяц. Зависит от возможностей, запросов, наличия родственников и еще от огромного количества факторов. Хотите получить более конкретный ответ, конкретизируйте вашу ситуацию. тем более что непонятно откуда такой вопрос.

Дима Гусев

прилично... но если есть знакомые которые помогут одеждой, игрушками. то можно и сэкономить... ну у нас ок 6 тыс в мес.. если не болеть....

Андрей Сергеев

намного меньше, чем 8 лет!

Екатерина Кошель

Смотря какие у вас запросы. Ребенку много не нужно. Хорошая экономия с грудным вскармливанием- не нужны бутылки, стерилизтор, соски, питание, да и лекарств меньше понадобится. Коляску, кроватку и вещи на авито можно покупать. Может, знакомые и родня что-нибудь отдавать/дарить будут. А вот заботы, внимания, любви, ответственности и сил потребуется неограниченное количество.

Просто Толик

на неотложные нужды (питание, гигиена, лекарства текущие (то есть простуда, гель для зубок и проч. ) от 10000 в месяц.. .
на вещи и игрушки- зависит от темпов роста, нужд и возможностей родителей.. . но не менее 3000 в месяц...