Огнёва Женя

На что обращать внимание при выборе 2-х кол. самоката для ребенка 3-4-х лет?

Анна Авдеева

Чтобы был металлический и хорошие колеса, а не пластмассовые. Мы доче в 3 года купили 3-х колесный

Катюшка Гребенникова

На колеса - самое главное. Чтоб не пластмассовые были.
И на их размер. Берите со средними или большими колесами. С маленькими плохо ездит по грунтовке да и в гонках с детьми ребенок всегда будет отставать. А это ой как обЫдно))

Александр Денисов

на цену.
купите в спортмастере, не ошибетесь, а там и подскажут и попробовать дадут