Толибек Эшонкулов

Где в Москве можно посмотреть на динозавров, с ребенком 4-х лет?

Анна Агеева

Это тебе к Белому дому! Как будут все расходится так и посмотрите!

Евгения Белоусова

уже ни где, они вымерли)

Анна Можаева

Смотря какого вам надо. Если настоящего то ни где, только в музее его останки. А вот имитацию можно в океанариуме посмотреть, он там как живой сделан, детишки от него без ума.

Ма
Маргарита

Вчера был на ВВЦ. Там временно парк динозавров приехал. Двигаются, рычат и т. д. И сделаны неплохо. Цена - до 4 лет бесплатно, до 15 -150 руб, взрослый 300 руб. Ну и палеонтологический музей, мы с дочкой туда ходили....

Маша Даленкина

золотой вавилон на проспекте мира

Pain

ФЕНТЕЗИ ПОСМОТРИ!!!

Владимир

золотой вавилон на проспекте мира. динозавры аккуратно расставлены по всему центру, а по дороге от одного к другому - кафешки, игрушки, атракционы. вообще, все, что нужно, чтоб дите было счастливо, а родители разорились