Ал
Александр

Отдых в россии с ребенком 2-х лет

Люди, кто отдыхал на югах в россии с детьми (черное и азовское моря без разницы) куда посоветуете ехать? если можно с названием города и гостиницы (гостевого дома) , сколько дней отдыхали?

Анна Баринова

Если загранпаспорт есть, то лучше выберете что-нить заграницей. У нас на югах оч дорого и как-то небезопасно 😞 а если вариантов нет, то хороший отель Ривьера на черном море, там и питание "все включено", но, повторюсь дороже, чем загранка. Не знаю, почему выше написали. что намучаетесь, мы с этого возраста и начали на моря ездить, все отлично было. Удачи:)

Костя Травкин

В 2 года лучше на даче.

Сергей Куртинец

Мы отдыхали в Ялте. Нормально. Ходили по горам, на экскурсии ездили.

Владимир Рушанов

ну намучаетесь!