Андрей Сербин

Если Вы ездили с ребенком до 2-х лет на море ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!!!

Татьяна Самошина

В Анапу, дочке было 1 год. Потом ездила с двумя детьми 1 и 4 года.

Ан
Анна

отлично... аклиматизация прошла незаметно.. . а вот у моей знакомой у малого поднялась температура.. . все зависит от ребенка... если он у Вас "легкий" в плане переносимости климата.... новых продуктов... то почему бы и нет...

Юлия Маноилова

С 7 мес. ездим 1-2 раза в год, на что отвечать-то?