Виолетта Барбашина

А вы со скольки месяцев/лет ездили в магазин с ребенком?

Андрей

С месяца, т. к. муж был то на работе, то в командировке, а кушать хочется, и одежду покупать тоже надо))

Игорь Тарасов

Первый раз были в магазине в неделю-две. Как продукты закончились. С тех пор и ездим.

Георгий Иванов

С рождения. Пешком до магазинов ходили и ходим.

Елена Осипова

Когда нужно было в магазин тогда и ехали, не ждали когда дети вырастут. В ИКЕЕ брали телегу в нее подушки с витрины и клали туда малыша.

Dilshod Bobodzhonov

с рождения

Артём Передумов

Почти через неделю, как приехали домой, ходили и за продуктами, и за одеждой, и так.. . пообедать где-то или прогуляться. Бабушек и нянек нетути...

Митя Львов

с 1 месяца, как за руль вернулась

Резеда

с самого начала

Ал
Алексей

С того момента как гулять с ней начала, пол месяца.

На
Наташа

в маленький магаз около дома - с 7 месяцев примерно. а в торговые центры с год и 3 примерно

Ольга Сергеичева - Сах

с пеленок, просто не с кем было его оставить

Андрюха

дочке 2 недели было, когда я первый раз зашла с коляской в магазин. кушать-то надо каждый день!
да и потом не было у меня предрассудков по поводу того, чтобы взять с собой ребенка в торговый центр или магазин.. . когда оставить не с кем, то и мыслей не бывает о том, а нормально ли идти с ребенком в магазин! конечно, нормально! не на улице же в коляске оставлять одного!!!!

An
Andrei

С 2 мес везде с нами. Пусть сразу привыкает быть в куче событий

Администратор Доктор

Что с первым, что со вторым где-то ближе к году. Раньше им там делать нечего.

Екатерина Нежура

со старшим в 1.5 месяца начала. с младшим пока не выходили- 12 дней ему

Елена Заморина

В обычный - с рождения, в торговые центры - с трех месяцев.

Алексей Скоробогатов

Да не с кем их было оставить вот и возила их везде с самого рождения и ни чего . Старшему 15 младшему в ноябре 14 и как видите ни чего.