Воспитание детей
Со скольки месяцев начинали ездить в сидячей коляске?
Нам 7 месяц идет,но говорят что девочек можно только с 7 садить....а мы дома уже иногда сидим на коленках.Лежа гулять уже не хочет,надоедает,а коляска только в сидячую переделывается.Кто во сколько девочек начал садить и всё ли нормально было?
Мы с 7-ми месяцев еще плохо сидели, но в сидячую коляску перебрались и сразу научились фиксированно хорошо сидеть. У нас дочь.
Когда ребёнок будет уверенно сам сидеть тогда можно и ездить в сидячем варианте... Мы вот как раз с 7ми месяцев перешли на прогулку....
Сами посудите, смогли бы вы ездить в сидячей коляска, если сидеть не умеете? Так и ребёнок. У каждого ребёнка это индивидуально.
обычно к 7 месяцам детки начинают самостоятельно садиться... вот как только сядет - так и в сидячую коляску пересаживайте.
мы с семи месяцев
Да садите уже смело)) Не мучайте не себя не ребенка! Устанет уложите коляску))
мы с 5 месяцев полу-лежа ездили, т. к. в люльке вообще не хотела лежать. В 5,5 ребенок сам сел, тогда и в сидячее положение перешли
Моя в 5 села... с 4 в седячем положении носила в кенгуру, так как скучно ей в коляске было. до мес 7....
Прогулку мы купили когда ей мес 7 было, вот с этого времени и ездит....
Прогулку мы купили когда ей мес 7 было, вот с этого времени и ездит....
с 8 месяцев, просто была зима и катались сидя в люльке, если просыпался. а весной купили прогулку.
мы с полугода ездили. Но не сразу прям в "сидячке". Сначала полулежа, потом повыше, потом уже и сидя. Смотрите по своему малышу. Хорошо, если у коляски несколько положений спинки..
когда сама садиться начнёт!
девочек присаживать ненадолго можно с 6 месяцев. либо можете сделать коляску полулежа и так ее возить.
В 7 мес уже в принципе можно сажать в каляску, не сутками на пролет вы же катаетесь...
Похожие вопросы
- Девочки! подскажите пожалуйста со скольки месяцев начинать прикорм ребенка, что давать и сколько...
- А вы со скольки месяцев/лет ездили в магазин с ребенком?
- Со скольки месяцев начинают крестить своих детей?
- со скольки месяцев начинать давать ребенку прикорм?ребенок полностью на ГВ.
- Нормально ли что ребенок 2х лет ездит только в коляске и на маме?
- Моему карапузу 4,5 месяцев. Можно ли его сажать в сидячую коляску? Не хотим мы больше лежать... Подскажите!!!
- когда можно уже детёнку в сидячей коляске возить?
- Вопрос мамочкам, у кого детки в сидячих колясках...
- подскажите пожалуйста самое раньнее когда зуб начинает выходит у реб-ка?(скольки месяцев)
- Прогулочная коляска со скольки месяцев? Просто интересно, когда нужна только прогулочная, а не "лежачая"?