Воспитание детей
Вопрос мамочкам, у кого детки в сидячих колясках...
сидя в коляске ваш малыш повернут лицом к Вам, или ОТ вас? И как по вашему мнению лучше?
от меня-лучше.... маму то он и так всегда видит, а тут еще и на улице, где много всего интересного на маму смотреть
Я всегда возила лицом к себе. Ну не могу я не видеть что там с ним происходит, вся искручусь!!!!
Я смотрела чтобы ветер не задувал, и солнце в глазки не светило.
У нашего коляска Mersedes с моторчиком, он сам ездит
Лучше, когда ручка переставляется ...малышу интересно и так, и так... А вот, когда ветер, лучше, чтоб в лицо не дул.)) ) Так что, я за перекидывающуюся ручку.!!)))
Ирина Казанцева
У нас тоже вот такая же перекидывающаяся ручка.НО не давно прочитала статью,где говорится,что якобы если малыш повернут лицом от ВАС, то он развивается хуже....мне показалось,что бред какой то....
У нас такая древняя коляска, что ручка держится в положении от меня.
От меня. Лежачая у нас была, та поворачивалась как хочешь. А сидячая, только лицом вперед.
Сначала не могда привыкнуть, но так удобнее ребенку. Сами подумайте, ведь и взрослым неудобно ездить в автобусе задом наперед. А захотите посмотреть на чадо, остановитесь и загляните!
У нас на большой коляске менялось положение кресла - ездили и так и так: если выходили "в сон" - то лицом к себе обязательно. А в прогулочной - ручка переставлялась, но возили только в сидячем положении - была короткая люлька.
Делать нужно так, как удобно Вам. Научного обоснования и подтверждения эта теория не имеет.
На нашей коляске ручка не перекидывается, так что дочка на прогулке всё время лицом от меня, познаёт окружающий мир)))
Трансформеры неудобно управляются "от", так что ко мне.
в зависимости от погоды и вашего настроения. то так то так
насколько я знаю малыша поворачиваю против ветра
Все время лицом ко мне . Так устанавливается больше контакт с малышкой . она себя чуствует спокойней . Да и психологи рекомендуют поварачивать к себе лицом ребенка .
смотря куда ветер дует