Воспитание детей

вопрос мамочкам у кого детки на и.в.

мамочки помогите пропало молоко малышке 3 недели купили смесь нутрилон там в инструкции написано вскипятить воду потом остудить до 40 градусов и лиш тогда готовит смесь как бысто остудить? а ребенок все ето время плакать будет? а как ночью собственно вопрос : как вы ето делаете быстро?
Ольга Ткач
держите ёмкость с кипяченой водой или бутылки с детской водой покупайте.
вскипятили чайник, налили кипяточку и разбавили холодной кипяченой водой или водой из бутылки.
или на плите подогреть можно уже кипяченую воду.
остужать действительно муторно.
Елена Агеева
Лучший ответ
просто разогреваю в чайнике кипяченую воду. и с градусами не заморачиваюсь. а молоко у вас не пропало, это лактационный криз называется. купите в аптеке апилак и разводите себе вместо молока смесь микамилк. и дите к груди по-чаще прикладывайте! через пару-тройку дней, максимум через неделю молочко вернется
Ханова Анна
Я не кипятила воду. Покупали фильтрованную и просто грели в микроволновке. Я против кипяченой воды.
Э!
Эльмира !
Так заранее кипятить надо, подогреть проще... или разбавить потом кипятком.
наливаешь кипяток в бутылку, банку и держишь под проточной холодной водой до нужной температуры
если нет проточной - то в большой емкости с холодной водой
да просто оставшуюся воду в чайнике подогреешь чуток и все. только чайник нужно очищать от накипи и т. п.
разогреть остывшую кипяченую воду до нужной температуры и приготовить смесь.
я в микроволновке воду грела или термос купите! еще можно горячую холодной разбавить! не волнуйтесь, все сумеете!
я лично заранее кипятила воду, а потом когда кушать захочет, то наливала воду в бутылочку, ставила в кострюльку, заливала кипятком и разогревала, потом проверяла на запястье, если терпимая вода по температуре, то пойдёт, затем добавляла смесь, взбалтывала и готово! Так проще!
вскипяти заранее, а ночью просто разогреешь